1)4x+5(3-2x)=5-11x= Сколько будет?скажите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

4x+5(3-2x)=5-11x

4x + 15  –  10x = 5  –  11x

4x – 10x + 11x  =  5 – 15

5x = -10

x = -2

Пошаговое объяснение: