Из двух лагерей, расстояние между которыми равно 1 км, одновременно навстречу друг другу вышли два

туриста. Олег шёл со скоростью 96 м/мин, а Игорь -98 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 4 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Марина.

Ответ:

1000м - (96*4)- (98*4)= 1000- 384 - 392= 224 метра

Пошаговое объяснение: