садовник собрал урожай с 16 деревьев что составляет 2/3 всех деревьев его сада. Сколько деревьев

растёт в саду? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

16=3/2                       16*3/3=16

                                  16/2/3=24

X=3/3