Было 56 листов бумаги. На перепечатывание

первой рукописи ушло 27 всех листов чистой бумаги.На перепечатывание второй рукописи — 34 остатка.Вычисли, сколько осталось чистых листов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56-27=29(листов) осталось

29-34=-5 (т.е. чистых листов не осталось )