Выполните действия: А) (-8)*31= Б) 72*(-5/18)= В) (-11)*(-13)= Г) (-81):9= Д) (-3целых

1/5):32= Е) (-2970):(-33)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА)

Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) (-8)*31= -243

Б) 72*(-5/18)= -20

В) (-11)*(-13)= 143

Г) (-81):9= -9

Д) (-3целых 1/5):32= -16\5*1\32=-1\10

Е) (-2970):(-33)=90