Диаметр окружности равен 13,45 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Кретова Варя.

Пошаговое объяснение:

Дано: D = 13.45 см, π = 3,14

Найти: С = ? - длина окружности.

Решение.

С = π*D = 3.14*13,45 = 42,23 см - длина окружности - ответ