Вычислите: а) - √3(√12+√3) б)√6(√24-√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Пошаговое объяснение:

a) -6-3= -9

b) 12-6=6

ответ: a)-9 ; b)6

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

a)-9 ; b)6

Пошаговое объяснение:

a) -6-3= -9

b) 12-6=6