|- 3 3/9| - |-2 1/6|


Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \[\left|{-3\frac{3}{9}}\right|-\left|{-2\frac{1}{6}}\right|=3\frac{3}{9}-2\frac{1}{6}=3\frac{1}{3}-2\frac{1}{6}=3\frac{2}{6}-2\frac{1}{6}=\boxed{1\frac{1}{6}}\]