Х2-3х+5=0 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Яремчук Іванна.

Ответ:

Решений нет

Пошаговое объяснение:

x^2-3x+5=0

D=b^2-4ac=9-20=-11

Дискриминант меньше нуля,а значит решений нет