X-(23+17)=60, (30-15)+y=80, x+12+12=50-(15+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(23+17)=60

х-40=60

х=60+40

х=100

(30-15)+y=80

15+у=80

у=80-15

у=65

x+12+12=50-(15+5)

х=24=50-20

х+24=30

х=30-24

х=6

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:1-100,

2-65,

3-6

Пошаговое объяснение:

1) x-(23+17)=60

х-40=60

х=60+40

х=100

2) (30-15)+y=80

15+у=80

у=80-15

у=65

3) x+12+12=50-(15+5)

х+24=50-20

х+24=30

х=30-24

х=6