Сколько будет 1/10* X= 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.

Ответ:

6 целых 2/3

Пошаговое объяснение:

Х = 2/3 : 1/10

Х = 2/3 * 10/1

Х = 20/3 = 6 целых 2/3