2 19/23-(5/23+b)=16/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Подробное решение на фото


Отвечает Кайратов Елжан.

Ответ:

1 21/23.

Пошаговое объяснение:

2 19/23-(5/23+b)=16/23​

5/23+b = 2 19/23 - 16/23​

5/23+b = 2 3/23

b = 2 3/23 - 5/23

b = 1 26/23 - 5/23

b = 1 21/23.

Ответ: 1 21/23.