-15+25*(-12)-|5*(-15)-2|​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.

Ответ:

-392

Пошаговое объяснение:

= -15-300-|-75-2|= -15 -300 -|-77|= -15-300-77= -392