5/3 * 5 ( пять третьих умножить на 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Влад.

Ответ:

25/3 = 8,33333.....

Пошаговое объяснение:

5/3 *5/1 = 25/3

Отвечает Гимаев Ильгиз.

Ответ:

5/3 *5=

Пошаговое объяснение:

5/3*4.5/5=5/3*25/5=25/3=8.1/3