В таблице указаны расходы семьи на различные коммунальные услуги в рублях за первые три месяца

года.В каком месяце за коммунальные услуги было заплачено больше всего?В ответе запишите сколько рублей заплатили за коммунальные услугу за этот месяц Январь: вода:360 Газ:312 отопление:3060 связь:560 Февраль: вода:528 газ:316 отопление:3120 связь:590 Март: вода:625 газ:163 отопление:3075 связь:502

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Денис.

Ответ:

больше всего заплатили в феврале

Пошаговое объяснение:

Связь не является коммунальными услугами, значит будем складывать только воду, газ, отопление.

январь 3060+360+312=3732 рублей

февраль 528+316+3120=3964 рубля

март 625+ 163+3075= 3863 рубля

Вывод: самый дорогой месяц февраль