Решите 2x-3--(5x-4) срочно нужно сделатьp


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ:

x=1/3, или -3x+1

Пошаговое объяснение:

Не понимаю, что за знак, но вроде, равно.

2x-3=(5x-4)

2x-3=5x-4

2x-5x=-4+3

-3x=-1

x=-1/-3

x=\frac{1}{3}

Если там стоит минус, то

2x-3-(5x-4)

2x-3-5x+4

-3x+1