Найти значение выражения x+y, если: 1) |x| = 4, y = 9;Рассмотреть все возможные случаи​


Ответы на вопрос

Отвечает Bakurina Dasha.

Ответ:

x=4; y=9

x+y=4+9=13

Пошаговое объяснение:

+3+}}

Отвечает Князь Влад.

Пошаговое объяснение:

|x|=4 y=9

x=4

x=-4

x+y=4+9=13

x+y=-4+9=5