Из поселка и города в одно время в одном направление выехали два автобуса первый ехал со скоростью

40 км/ч другой 60км/ч. сколько между ними расстояния через 4 часа? изначально между ними было 240км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

320 км между ними через 4 часа.

Пошаговое объяснение:

1) 40*4=160 (км)

2) 60*4=240 (км)

3) 240-160=80 (км)

4) 240+80=320 (км)