Помогите пожалуйста решите срочно!!! x^2-4x+3/x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

{x²-4x+3 = 0

{x+2 ≠ 0, x ≠ -2

x²-4x+3 = 0

Так как a+b+c = 0(1-4+3 = 0):

x1 = 1

x2 = c/a = 3

Ответ: {1; 3}

Отвечает Жерносек Тимофей.

Ответ:

Неправильно, это решается через дискриминант!