Упростите выражение.(x-2)(x+2)(x²+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.

Ответ:

 {x}^{4}  - 16

Пошаговое объяснение:

(x - 2)(x + 2)( {x}^{2}  + 4) =  ({x}^{2}  - 4)( {x}^{2}  + 4) =  {x}^{4}  - 16

Отвечает Скакова Лиза.

Ответ:

x⁴-16

Пошаговое объяснение:

(x-2)×(x+2)×(x²+4)=x²-4×(x²+4)=x⁴+4x²-4x²-16=x⁴-16