Плз решите уравнение 0,2(х-4)= 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Константин.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

0,2×(х-4)= 1​

0.2x-0.8=1

0.2x=1+0.8

0.2x=1.8

x=1.8/0.2

x=9

Отвечает Козлов Артем.

Ответ:

0,2*(х-4)=1

0,2х-0.8=1

0.2х=1.8

х=9

Пошаговое объяснение: