Помогите пожалуйста 10 мин до звонка плиз 5 целых 1/3 о дна третьих - 4 целых 2/3. 4 целых

7/71-9/71

Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.

Ответ: 5 1/3 - 4 целых 2/3=5-4+1/3-2/3=1-1/3=2/3..

4 7/71-9/71=4-2/71=3 69/71.

Пошаговое объяснение: