Помогите пж! x/1,5 = 20/0,2 , x =


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.

Ответ:

x = 150

Пошаговое объяснение:

 \frac{x}{1.5}  =  \frac{20}{0.2}  \\ 0.2x = 20 \cdot 1.5 \\ 0.2x = 30 \\ x =  \frac{30}{0.2}  \\ x = 150

Отвечает Степанова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/1,5=20/0,2

0,2х=20×1,5

0,2х=30

х=30÷0,2

х=150