Дильшод в первый день прочитал 10 ,а во второй 8 страниц книги,сколько страниц прочитал

Дильшод,подскажите эту задачу делать в развёрнутым решением

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Дильшод читал 2 дня, в первый день он прочитал 10 страниц, а во второй 8 страниц.

1 + 1 = 2 дня

10 + 8 = 18 страниц за 2 дня.

Отвечает Митюгина Дариненок.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1) 10+8=18

это же очевидно