Помогите пожалуйста Реши по действиям с пояснением В течение 3 дней выставку посетило 1700

студентов. В первый день 462 студента, во второй на 147 студентов больше. Сколько студентов посетило выставку в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Шендрик Анастасия.

Ответ:

629 студентов.

Пошаговое объяснение:

1) 1700-462= 1238(студентов) - посетило выставку в третий и второй день.

2) 462+147= 609(студентов) - посетило выставку во второй день.

3) 1238- 609= 629(студентов) - посетило выставку в третий день.

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

Ответ:629

Пошаговое объяснение:

1)462+147=609 во второй день

2)1700-(462+609)=629 в третий