в течении 3дней выставку посетило 1700 студентов.В первый день 462 студента ,во второй на 147

студентов больше.Сколько студентов посетило выставку в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.
462+147=609 (студ.) пришло во второй день
609+462=1071 (студ.) пришло за два дня
1700-1071=629 (студ.) пришло в третий день