90 т - 10 т 9 ц - 47 т 15 кг по десвиям (25 б.) 4к​


Ответы на вопрос

Отвечает Ховрич Данил.

Ответ:

90т-10т9ц-47т15кг=90000 кг-10900 кг-47015кг=32085кг

1.90000-10900=79100

2.79100-47015=32085

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

для начала переведём всё в кг: 90 т это 90000 кг, 9 ц- это 900 кг

Получаем: 90000 кг- 10900 кг - 47015 кг = 32085 кг, или же 32 т 85 кг