2(x-2)-4x=3(5-x)+6 помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.

Ответ:

x=25

Пошаговое объяснение:

2x-4-4x=15-3x+6

-2x-4=21-3x

-2x+3x=21+4

x=25