Скорость течения реки 6 1/2 км/ч, а собственная скорость катера равна 32 1/2 км/ч.Какова скорость

движения катера против реки? СРОЧНО,ДАЮ 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.

Пошаговое объяснение:

6,5км/ч - скорость реки

32,5км/ч - скорость катера

Решение:

32,5 - 6,5=26км/ч=0,007м/с

Отвечает Топович Ляля.

Ответ:26 км/ч

Пошаговое объяснение:

32 1/2 - 6 1/2=26(км/ч)-скорость катера против течения реки