Картоф 250г Зел горох 1б Яйца 5шт Марин агурц 1б Мазик 1пак Филе кур 500г Яйца 10шт 70р 1кг карт

60р пак маз 62р б з гороха 57р б марин огурцов 87р 1кг фил кур 140р Сколько р на всё тратить??

Ответы на вопрос

Отвечает Красноярова Настюша.

Ответ:

326 рублей стоимость всей покупки

Пошаговое объяснение:

Картофель  250г  = 0,25 кг = 60 р * 0,25 кг = 15 (рублей)    

Зеленый горох 1б  = 57 (рублей)

Яйца 5шт  = 70 : 10 * 5 = 35 (рублей)

Маринованные огурцы 1б  = 87 (рублей)

Мазик 1 пак = 62  (рубля)

Филе курицы 500г = 0,5 кг = 140 * 0,5 = 70 (рублей)

Итого: 15 + 57 + 35 + 87 + 62 + 70 = 326 (рублей)