4 -6(х+3)= 3-5х Решите ур


Ответы на вопрос

Отвечает Дубчак Кирилл.

Ответ: -17

Пошаговое объяснение:

4-6(x+3) =3-5x

4-6x-18=3-5x

-6x+5x=-4+18+3

-x=17

X=-17

Отвечает Паштолянський Денис.

4-6(х+3)=3-5х

6(х+3)=4-(3-5х)

6х+18=4-3+5х

6х-5х=1-18

х= -17

Ответ: х= -17