Вычислите значение выражение 55³-3*55²*52+3*55*52²-52³ A)9B)27 C)18 D)36 E)25


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабакина Анастасия.

Ответ:

 {55}^{3}  - 3 \times  {55}^{2}  \times 52 + 3 \times 55 \times  {52}^{2}  -  {52}^{2}  = 27....….……… =27(в)