1. Одно число в 6 раз больше другого, а их сумма равна 56. Найдите эти числа. 2. В один магазин

привезли на 185 кг картофеля меньше, чем в другой. Сколько кг картофеля было в каждом магазине, если в двух магазинах 1т 103 кг картофеля.

Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

56/(6+1)*6=48

56/(6+1)*1=8

2)

(1103-185)/2=‭459‬

(1103+185)/2=‭‭644‬