Помогите решить: 5/8: (-0,75)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.

Ответ:

Пошаговое решение:


Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

\frac{5}{8}:(-\frac{3}{4} )\\\\-\frac{5}{8}*\frac{3}{4} \\\\-\frac{5}{6}