Автомобиль из одного города в другой одновременно и грузовик вышел. Грузовик 60 км / ч и легкая

машинаРазгоняется до 120 км / ч. Через 2 часа они ушлина каком расстоянии друг от друга?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.

Ответ:

на 120 км

Пошаговое объяснение:

120*2=240 км

60*2=120 км

240-120=120 км