Упростить выражение 11/18*n-(5/18*n+1/6*n


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=11/18 n-5/18n-3/18n=3/18n=1/6n

Отвечает Арловский Леша.

Ответ:

11\18n-(5\18n+1\6n)=11\18n-(5\18n+3\18n)=11\18n-8\18n=3\18n

Пошаговое объяснение: