В Москве за 2017 год открыли 4 новых станции метро, а за 2018 год – на 13 станций больше. Сколько

всего станций открыли в Москве за два года?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ: 21

Пошаговое объяснение: за 2018 год x+13

X=4

4+4+13

Отвечает Климов Дима.

Ответ:

всего открыли 21 станцию

Пошаговое объяснение:

2017-4станции

2018-на 13>

всего-?

4+13=17-это в 2018

17+4=21-всего