Разность чисел 20310 и 4279 увеличить в 15 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Усенко Кристина.

Ответ:

240465

Пошаговое объяснение:

20310 - 4279 = 16031

16031 · 15 = 240465

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ:

20310 - 4279 = 16031

16031 × 15 = 240465