Пж помогите!!!!!решите пж2×150+378×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×150=300

378×4​=1512

300+1512=1812

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 1812

Пошаговое объяснение:

1). 2*150=300

2). 378*4=1512

3). 1512+300=1812