Помогите с примером 56:(36:k-2)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnir Tanya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56:(36:k-2)=8

36:k - 2 = 56 : 8

36:k - 2 = 7

36:k = 7+2

36:k = 9

k = 36 : 9

k = 4