Перепишите и заполните пропуски:(...-2х)²=49-...+... . Разложите на множители: 9х²-(2y+1)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Пошаговое объяснение:

(7-2x)^2=49-28x+4x^2

9x^2-(2y+1)^2=(3x-2y-1)(3x+2y+1)