Прочитайте смешанную дробь, запишите её в виде суммы целой и дробной частей: 346 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.

1) триста сорок шесть целых и пять шестых.

346 5/6=346+5/6

......................................................................................

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ:

Триста сорок шесть целых пять шестых. 345 5/6= 345+5/6

Пошаговое объяснение: