Купили 653 кг яблок, а груш на 340 кг больше! Продали 568 кг рукотворно. Сколько кг фруктов

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

1018 кг

Пошаговое объяснение:

1) 653 + 340 = 993 (кг) - груш

2) 653 + 993 = 1586 (кг) - всего

3) 1586 - 568 = 1018 (кг) - осталось после продажи

Отвечает Александров Влад.

Ответ:1018кг

Пошаговое объяснение:

1)653+340=993 (кг) - купили груш;

2)653+993=1586(кг) - всего;

3)1586 - 568=1018(кг0 - осталось.