944. Найдите значения выражений: 2) (1 + а) 2 - 0 : 199 — 985);4) 15 – 13 - 1:0) : 12 - );тте

значени Я ВЫТраженииПомогите решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Пошаговое объяснение:

На ноль делить нельзя!

(1+а)2-985=2+2а-985=2а=985

А=492,5

(15-3-1:0):12-=12:12=1