7 1/5•2:1 1/7•1 2/3= Помогите кто знает решение!)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ: 7 14/25

Пошаговое объяснение:

36/5 * 2 : 8/7 * 5/3 = 72/5 : 40/21 = 189/25 = 7 14/25