(120+12)÷(120*2)=...?​


Ответы на вопрос

Отвечает Любецкая Валерия.

Ответ:

0,55

Пошаговое объяснение:

(120 + 12) ÷ (120 * 2) = 132 ÷ 240 = 0,55