Помогите решить -2/3-(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

ОТВЕТ: -7/15

Пошаговое объяснение:

-2/3-(-0,2)=

-2/3+2/10=

-2/3+1/5=

-10/15+3/15=

-7/15