Представьте число 6 в виде дроби со знаменателем 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшков Олег.

Ответ:

54/9

Пошаговое объяснение:

Если 1 со знаменителем 9 будет равняться 9/9, тогда, следовательно, 2 будет равняться 9×2/9=18/9. Продолжив цепочку, получим 6×9/9, что равняется 54/9.

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:  54/9=6

Пошаговое объяснение:

Мы выразим число 6 дробью

Х/9=6

х=54