- 52 + 52 = - 10 + 27 = - 4 + 8 = 15 – 25 = - 25 + 15 = 42 – 85 = 3,5 + (- 4) = - 0,42 + 3

= - 1,75 + 4,89 = 0 – 67 = - 39 + 62 = - 13 + 50 = - 18 – 21 = 14 – 45 = 16 + 37 = - 16 + 37 = - 16 – 37 = - 1,18 - 3,4 = - 14 + 20 =

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

52+52=104

-4+8=4

15-25=-10

42-85=-43

3,5+(-4)=-0,5

-0,42+3=2,58

-1,75+4,89=3,14

0-67=-67

-39+62=23

-13+50=37

-18-21=-39

14-45=-31

16+37=52

-16-37=-52

-1,18-3,4=-4,58

-14+20=6

Отвечает Захаров Иван.

Ответ:

1)0

2)17

3)4

4)-10

5)-10

7)-4,3

8)-0,5

9)2,58

10)3,14

11)-67

12)23

13)37

14)-39

15)-39

16)53

17)11

18)-53

19)-4,58

20)-6