Вычисли записывая по действиям (8535_1579)÷4+3456=пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.

Пошаговое объяснение:

(8535-1579)÷4+3456=5195

1) 8535-1579=6956

2) 6956 :4=1739

3) 1739+3456=5195